Как можно скачать игры бесплатно

В современном мире компьютер представляет собой не только средство для работы, но и для развлечений, одним из которых являются компьютерные игры. Однако, постоянно покупать новые игровые диски – удовольствие не из дешевых. В этой статье мы расскажем Вам как можно избежать ненужных затрат и непрерывно наслаждаться игровым процессом.

Как можно скачать игры бесплатно
Информация о статье
Автор: Мария Мацелевич
Дата: 13 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Подключение к интренету
  • Программное обеспечение

Существует два основных видов скачивания информации из интернета – по прямой ссылке и с помощью торрент-трекеров. В первом случае все, что от Вас потребуется – это ввести в поисковой системе название игры, которую Вы выбрали, и добавить слова «скачать бесплатно». Затем на странице результатов поиска Вы увидите список ссылок, по которым можно скачать игру абсолютно бесплатно. Данный вид скачивания не требует дополнительного программного обеспечения, но процесс может затянуться надолго. Пользуясь торрент-трекерами можно сэкономить уйму времени, ведь в этом случае копирование игры происходит сразу с нескольких ресурсов.

Данный вид скачивания информации требует установленной на компьютере программы, например Bit Torrent, Media Get, uTorrent. Для того, чтобы скачать игру, Вам нужно будет ввести в поисковике следующую фразу «скачать игру “название” торрент». После этого перейти по ссылке на торрент-трекер (сайт), лучше всего использовать следующие трекеры – Rutracker, Rutorg, Ex.ua. С выбранного Вами сайта нужно будет скачать торрент-файл, а затем открыть его одной из вышеперечисленных программ. В окошке программы появится предложение сохранить игру по стандартному адресу, при необходимости замените его. По истечению некоторого времени установочный файл или образ будет скачан, и вам останется только установить игру.



Другие популярные статьи в категории Интернет