Как копировать открытки в Одноклассниках

Сейчас все социальные сети можно поделить на две категории, по возрасту. «В контакте» -это виртуальный мир для общения людей, в возрасте от двенадцати до тридцати лет, берется во внимание основная категория пользователей, и не значит, что людей старшего поколения нет. И вторая- это «одноклассники.ру»- возраст пользователей, от тридцати и старше. Принципы работы этих социальных сетей разные, поэтому проблемы, которые возникают в результате пользования так же разняться. Например, очень часто слышу вопросы среди знакомых о том, как копировать открытки в одноклассниках. Всем тем, кто сталкивался с таким неудобством небольшая инструкция.

Как копировать открытки в Одноклассниках
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 11 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Деньги
  • Интернет
  • Мышка

Прежде всего попробуйте решить проблему таким способом. Наведите курсором мыши на верхний левый угол рисунка, который хотите сохранить, далее нажмите левую кнопку и тянете ее не отпуская до самого конца рисунка. После этого на выделенном фоне щелкните правой кнопкой, и выберите функцию «копировать». Потом ставим курсор на форум, в котором хотели вставить изображение , и снова кликнув на правую клавишу мыши, выбираем «Вставить».

Другой способ, основан не на перетаскивании изображений с одного места в другое, а на том, что вам нужно будет найти коды уже готовых изображений, а просто вставить такой код на том или другом форуме. И всегда действенный способ, это покупка платных анимационных картинок, которые откроет её собственнику возможность копировать открытки в одноклассниках без проблем и дополнительных усилий.



Другие популярные статьи в категории Интернет