Как качать клипы

Музыкальных каналов масса, на которых днями транслируются клипы. Но, к сожалению, не все они отвечают нашим предпочтениям, а сидеть весь день возле телевизора и ждать пока включат клип, который вам бы хотелось - неудобно. В интернете каждый день выкладывают массу клипов, большинство новинок появляется именно здесь, наличие интернета есть не всегда, поэтому нужные вам клипы лучше всего скачать и просматривать по желанию. В нашей статье мы расскажем, как скачивать клипы.

Как качать клипы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 20 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Компьютер
  • Программа VKMusic 4

Способов скачать клипы масса, вам необходимо зайти на сайт http:www.rutor.org и в строке поиск набрать имя исполнителя, внизу у вас высветится список для возможного скачивания. Выберите файл, нажмите скачать и сохраните, указав путь на ваш компьютер. Много клипов в очень хорошем качестве выложено на http:youtube.com. Пройдите там простую регистрацию, введите в поисковике имя исполнителя и вам выдадут все клипы, имеющиеся в наличии. Для возможности скачивания вам предложат установить бесплатную программу VKMusic 4.

Запустите программу VKMusic, со страницы с видео скопируйте ссылку, теперь у вас должно выскочить окошко «скачать», нажмите его, дальше вам предложат выбрать не только качество видео, но и формат, выберите нужный. Подождите, когда произойдет закачка и просматривайте ваши любимые клипы с удовольствием! Теперь вы можете беспрепятственно скачивать клипы в любом формате, количество не ограничено.



Другие популярные статьи в категории Интернет