Как изменить форум ucoz

Форум создают для общения по интересам. Большое количество людей приходят туда задать интересующие вопросы и получить ответы на них. Зачастую при создании форумов вам предложат стандартное оформление, которое не всегда может прийтись по душе, но все форумы от uсoz имеют достаточно простой интерфейс, и буквально в два клика мышки все настройки будут изменены.

Как изменить форум ucoz
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 18 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Форум
  • Интернет
  • Компьютер

Каждый захочет создать индивидуальный форум, с оригинальным оформлением. Начнем с шапки, изменить ее достаточно просто. Узнайте размеры своей шапки и следующую нужно делать именно такой же. Выберите желаемую картинку и сохраните файл, затем посмотрите ее имя. Запишите названия каждого кусочка шапки. В html коде шапки найдите ссылку на любой рисунок, чтоб изменить её вид, например: /.s/t/807/2.gif, после чего ссылку необходимо скопировать в адресную строку и, перейдя по ссылке, скачайте картинку, после чего разбейте ее на части и дайте имена всем кусочкам. Теперь готовую шапку загрузите на сайт с помощью файлового менеджера.

Для этого зайдите в панель файлового менеджера и нажмите «обзор» и выберите все файлы созданной вами шапки. Загрузите все файлы, останется только получить ссылку на каждый файл. Нажмите кнопку «ссылка к файлу», после чего откроется буква «i» и затем перемещайте все ваши ссылки, например в текстовый редактор. Обязательно делайте резервную копию вашего шаблон прежде чем начать правку. Сделать это можно в панели управления, резервное копирование. Теперь ваш сайт ucoz будет креативным и индивидуальным!



Другие популярные статьи в категории Интернет