Как быть онлайн в контакте

На сегодняшний день динозаврами скорее всего можно назвать людей, которые не зарегистрированы в социальных сетях. Те, кто этим козыряют, пытаются выделиться из толпы, и не понимают глупости проводимого протеста. Сейчас в «в контакте» регистрируются не столько для того, чтобы иметь постоянную связь с родными, близкими и друзьями, а сколько для того, чтобы вести бизнес и проводить информирование о своей деятельности, работе, успехах. Иногда, случается так, что, будучи в онлайн, сидя за компьютером, сайт не отображает вас в сети, как сделать так, чтобы высвечиваться онлайн, узнаете ниже.

Как быть онлайн в контакте
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 5 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Контакт
  • Активность

Сталкивались ли вы с тем, что включив музыку и занимаясь своими делами, по истечению определенного промежутка времени, вы понимаете, что социальная сеть «контакт» не отображает вас в списке онлайн пользователей. Это происходит в основном из-за того, что активность на вашей страничке приравнивается к нулю. Для того, чтобы всегда высвечиваться онлайн. Каждый десять пятнадцать минут открывайте новые страницы. Имеется виду, что если вы застыли на окне «аудиозаписи», то переместитесь в «новости» или «фотографии» не имеет существенной разницы куда именно.

И второй способ- это оставляется свою страницу открытой на главной странице, и тогда в списке пользователей, которые онлайн вы будете постоянно высвечиваться. Но всё же, даже в этом случае, система может вас отправить в офлайн, если вы не будете активно юзать окна « в контакте». Хотите быть онлайн- действуйте.



Другие популярные статьи в категории Интернет