Как быстро скачивать из Контакта

Сегодня социальная сеть в контакте нашла множество последователей, поклонников. С каждым днем все больше становится пользователей этой страницы в интернете. Сейчас « в контакте» не только служит купидоном, который соединяет одинокие сердца, но здесь же многие сохраняют любимую музыку, это помогает не засорять компьютер множеством файлов, да и создавать дополнительных плей-листов не нужно, ввел логин, пароль и вот ты уже слушаешь любимые треки. Но все же иногда возникает необходимость в сохранении некоторых звуковых дорожек на накопителях информации, например, для того, чтобы иметь возможность слушать в машине или там, где просто не ловит сеть.

Как быстро скачивать из Контакта
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Компьютер

Для того, чтобы легко и просто в любой момент можно было сохранять понравившиеся композиции на компьютере, флешках и прочих накопителях достаточно просто сказать специальную программу, которая предназначена именно для этого. Инструкция по её нахождению такова. Откройте любую поисковую систему, введите запрос со словами « vksaver» и пройдя по ссылкам, которые выдаст поисковик сохраните файл.

После того, как сохраните нужный файл, вам нужно установить программу. Для этого пройдите процедуру обычной установки, она таковая же как и на других программах. Задайте место сохранения, согласитесь со всеми правилами и нажмите окей. Когда процесс инстайлизации завершиться, если ваш браузер открыт перезапустите его, после чего под всеми аудиозаписями появится значок «S», нажав на него можно сохранить любую дорожку.



Другие популярные статьи в категории Интернет