Как бесплатно звонить через интернет на телефон

С развитием компьютерной и интернет индустрии стало доступно все то, о чем раньше боялись люди вслух говорить. Если ещё пятьдесят лет назад о ведении переговоров и бизнеса на расстоянии и речи не могло идти, то сегодня такая процедура стала частью повседневности. Даже органы власти понимают и используют преимущества, которые представляет компьютерная и интернет сфера, осуществляя правосудие в режиме видеоконференций. Сейчас для того, чтобы позвонить на телефон обычным гражданам во все не обязательно пополнять счет, для этого всего лишь нужно знать, как совершать бесплатные звонки. Более детально, о том, как позвонить бесплатно на телефон сможете из наших советов.

Как бесплатно звонить через интернет на телефон
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 9 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Скайп
  • Mail.Ru Агент
  • Компьютер

Для осуществления звонков на телефон по средствам использования компьютера и интернета возможно благодаря различным ресурсам. Прежде всего, это возможно благодаря сайтам, которые предоставляют клиентам право звонить на телефонные аппараты. Например, сайт Tele-Klub.com позволяет осуществлять звонки не только пользователям внутри сети, но и за её пределы. Правда, сразу же нужно отметить, что длительность бесплатных звонков на телефон ограничена получасовым промежутком, а так же условием обязательной регистрации. А зарегистрировавшись на сайте Zadarma.com клиенты могут звонить бесплатно на телефон в пределах ста минут в месяц.

Так же существует программа, которая позволяет осуществлять бесплатные звонки на телефон – это Mail.Ru Агент. Зарегистрировавшиеся пользователи могут производить видео и голосовые звонки на различные устройства телефонной связи, в пределах, предоставленных при регистрации бесплатно десяти рублях.



Другие популярные статьи в категории Интернет