Как бесплатно создать сайт для компании

В настоящее время почти все уважающие себя компании имеют в Интернете свой сайт. Это позволяет клиентам узнавать последние новости компании, а также увеличивает количество клиентов.

Как бесплатно создать сайт для компании
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 21 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в интернет
  • Dreamweaver
  • Хостинг

Создать сайт для компании бесплатно можно с помощью сервисов, которые предоставляют подобные услуги. В результате вам предоставляется готовый сайт, но вы на нем должны разместить рекламу. Таким сервисом является Ucoz. Данный сервис также предоставляет возможность использования собственного домена. Поэтому для начала необходимо зарегистрировать доменное имя сайта компании, а затем регистрироваться на Ucoz`е. Кроме того, регистрация домена позволит вам использовать имя сайта на других сервисах. Преимущество данного сервиса заключается в том, что вы можете выбрать подходящий вам шаблон из уже имеющихся на сервисе.

Но не стоит спешить регистрировать домен. Для начала необходимо прописать все ссылки на страницы сайта в коде страниц. В зависимости от количества страниц сайта, необходимо прописать соответствующее количество кодов. Для этого отлично подходит программа Dreamweaver, которую можно скачать бесплатно в сети Интернет. Чтобы не создавать сайт с нуля, необходимо скачать шаблон сайта. При наличии некоторых знаний HTML можно сделать это за пару часов. После того, как вы создали все страницы, необходимо их загрузить на хостинг. После этого необходимо сделать пробный переход на сайт по доменному имени. В результате вы должны перейти на главную страницу сайта.



Другие популярные статьи в категории Интернет