Как бесплатно скачать телесериал

В настоящее время многие люди обожают коротать вечера за просмотром телесериалов, но, к сожалению, они не всегда идут в удобное время, ведь нужно и на работу ходить. А еще эта бесконечная реклама, которая длится так долго, что порой можно потерять сюжетную нить. В такой ситуации на помощь приходит всемирная паутина, где можно скачать любимый сериал за 10-15 минут. Наиболее удобным, а главное, бесплатным способом скачивания, будет решение воспользоваться торрент – сетями.

Как бесплатно скачать телесериал
Информация о статье
Автор: Мария Мацелевич
Дата: 13 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Наличие электричества в сети
  • Персональный компьютер
  • Высокоскоростное подключение к интернету
  • Свободное время

Если вы решили бесплатно скачать сериал, лучше это сделать в ранее время суток, пока ночные юзеры и геймеры опочивают после бурной ночной деятельности и сеть Интернета не перегружена. Зайдите в систему через свой любимый браузер и введите в поле поиска правильное название сериала, а далее напишите фразу «скачать торрент».

Через пару секунда вам будет предоставлено большое количество вариантов скачивания, обратите внимание, что таким образом могут высвечиваться и предложения платные. То есть сначала потребуется отправить сообщение на короткий номер, после чего энная сумма кровных денег спишется с мобильного счета в неизвестном направлении. Будьте бдительны. Только сеть торрент позволяет скачать абсолютно бесплатно долгожданный сериал.

После загрузки торрент-файла в бит-торрент клиенте следует поставить отметку напротив нужной серии и подождать окончания ее загрузки. Это займет очень немного времени, главное, не забудьте запомнить путь, где эта серия сохранилась в вашем компьютере. Таким образом, можно скачивать как русские, так и зарубежные фильмы и сериалы. Лучше не скачивать сразу полностью все серии сериала, потому что это будет происходить значительно дольше и может произойти сбой в системе. Наберитесь терпения и закачайте серии по одной. А затем наслаждайтесь просмотром в удобное время с чашечкой ароматного какао в руках.



Другие популярные статьи в категории Интернет