Как бесплатно скачать программное обеспечение

Стоимость программного обеспечения может достигать приличных сумм. Поэтому большинство пользователей предпочитает скачивать программное обеспечение бесплатно.

Как бесплатно скачать программное обеспечение
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 20 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Браузер
  • MediaGet

Для того, чтобы бесплатно скачать программное обеспечение необходимо войти в Интернет, открыть поисковик, например, Яндекс, и в поисковую строку ввести название интересующего вас программного обеспечения. В результате откроется результат поиска с указанием сайтов, где можно бесплатно скачать данное программное обеспечение. Нужно открыть первую ссылку и прочитать инструкцию по скачиванию программного обеспечения с этого сайта. Если с этого сайта нельзя скачать программное обеспечение бесплатно, то нужно вернуться к результатам поиска и зайти на другой сайт.

Кроме того, бесплатно программное обеспечение можно скачать через торрент. Для этого необходимо установить программу «MediaGet». После запуска программы откроется меню поиска в которое необходимо ввести поисковой запрос программного обеспечения. В результате снизу появится список программ, которые имеют название, схожее с вашим поисковым запросом. Для того, чтобы скачать программное обеспечение необходимо кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать «Сохранить в..», а затем выбрать папку, в которую вы собираетесь сохранить программное обеспечение. Такой тип скачивания программного обеспечения быстрее по сравнению с обычным скачиванием через Интернет.



Другие популярные статьи в категории Интернет