Как бесплатно скачать новую версию флеш плеера

Adobe Flash Player – мультимедийный проигрыватель, который позволяет просматривать видео файлы и прослушивать аудио файлы через Интернет браузер. Кроме того, с помощью флеш плеера пользователь может играть в онлайн игры. Пользование плеером бесплатное. Главное – время от времени обновлять плеер, скачивая новую версию.

Как бесплатно скачать новую версию флеш плеера
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 25 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в интернет

Для того чтобы бесплатно скачать новую версию флеш плеера необходимо подключиться к Интернету и запустить Интернет браузер. В адресную строку нужно вставить ссылку http://get.adobe.com/ru/flashplayer и перейти по ней. В результате откроется страница загрузки новой версии флеш плеера. На этой странице необходимо выбрать свой браузер. Изначально в настройках стоит браузер «Opera». Если вы пользуетесь другим браузером, то необходимо нажать на ссылку «Другой браузер» и выбрать из списка свой браузер.

На следующей странице необходимо выбрать операционную систему, которая установлена на компьютере. Изначально в настройках стоит операционная система Windows XP. Если вы пользуетесь другой операционной системой, то необходимо нажать на ссылку «Другая операционная система» и выбрать из списка необходимую операционную систему. После этого нужно нажать на клавишу «Загрузить» и выбрать папку, в которую вы хотите сохранить флеш плеер. Для установки новой версии флеш плеера необходимо закрыть браузер и запустить скачанный файл. После установки потребуется перезагрузка компьютера.



Другие популярные статьи в категории Интернет