Как бесплатно без обмана скачать фильм

За просмотром интересного фильма можно отлично скоротать вечер и просто приятно отдохнуть, уютно расположившись на удобном домашнем диванчике. И не важно, будет ли это старая добрая постановка, или модная нашумевшая новинка. Главное - суметь скачать необходимый файл в отличном качестве, с хорошей скоростью и, что немаловажно, совершенно бесплатно.

Как бесплатно без обмана скачать фильм
Информация о статье
Автор: Мария Мацелевич
Дата: 29 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Персональный компьютер
  • Электричество в доме
  • Доступ в интернет

Большинство продвинутых пользователей бесплатно и за максимально сжатые сроки скачивают фильмы через торрент, этот вид скачивания обеспечивает высокую скорость загрузки и абсолютно бесплатный. Для удобства поиска все фильмы на сайте разделены по жанрам и качеству. Просмотреть популярность фильма можно по статистике одновременной закачки и раздачи фильма между всеми участниками процесса. Для того чтобы получить истинное удовольствие от просмотра, следует выбирать качество DVDRip, HDRip и BDRip. На многих порталах, где выложены популярные фильмы, предоставляются прямые ссылки для осуществления бесплатного скачивания. Далеко не все сервера поддерживают закачку нескольких фильмов сразу, поэтому лучше не торопиться и качать по одному фильм, установив один поток.

Для того чтобы гарантированно закачать фильм на свой компьютер, на него следует установить программу Download Master, которая бесплатная и легко скачивается, а также подробно описана на русском языке. Далее при открытии ссылки на нужный фильм закачка запустится автоматически, просто нужно настроить в окне, в какую папку будет размещаться готовый файл. Также следует отметить перед началом количество потоков от одного до трех.

Бесплатное скачивание фильма легко осуществить с помощью разнообразных файлообменных систем, например depositfiles.com или letitbit.net. Фильмы, доступные на этих сайтах хранятся на специальных серверах - файлохранилищах, куда несложно перейти по ссылке. Для закачки нужно выбрать режим Free и дождаться обнуления счетчика, а затем нажать на окошко «Сохранить» и выбрать путь, указав нужную папку на своем компьютере. Закачанный фильм можно посмотреть на большом экране своего домашнего телевизора, получив массу положительных эмоций и не потратив ни копейки.



Другие популярные статьи в категории Интернет