Как ВКонтакте добавить черный список

На сегодняшний день доступ к социальным сетям доступен абсолютно всем, не существует никаких ограничений. С одной стороны может быть и хорошо, так как реализуется конституционный принцип равенства всех людей, но с другой стороны становится страшно от мысли, какие люди там регистрируются. Ведь многие склонны к тому, чтобы выдавать себя за других людей, кем не являются в действительности. Кто-то проявляет свои худшие качества, на демонстрацию которых в реальности не хватило бы смелости. Поэтому случается так, что добавив незнакомого человека, немного пообщавшись, понимаешь, что не хочешь больше общения, но оппонент не принимает этого и агрессивно реагирует. Что делать в таких случаях сможете узнать в наших советах.

Как ВКонтакте добавить черный список
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 5 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Контакт
  • Интернет

Надоедливые и странные люди были и есть всегда, но и в реальной жизни и в виртуальной нужно уметь вовремя отстраняться от таких и ставить точку на общении. Если в реальной жизни сделать это проще, хотя тоже весьма спорный вопрос, то например, для того, чтобы в социальной сети « в контакте» человек больше не мог ни написать вам, ни зайти на вашу страницу достаточно просто добавить его в черный список. Число таких людей, не ограничено.

Для того, чтобы добавить пользователя в черный список вам необходимо проделать такие шаги. Откройте свой профиль « в контакте», с правой стороны вы найдете строку с названием «настройки». Далее вам следует в верхней строке обнаружить надпись «черный список», где вы сможете найти строку в которой вам нужно будет ввести имя или ссылку на страницу пользователя, которого желаете заблокировать.



Другие популярные статьи в категории Интернет