Как вскрыть замок

Некоторые из нас бывали в такой ситуации, когда возвращаешься домой и обнаруживаешь, что ключ то забыл дома, живешь один, тебе помочь некому и так далее. Что же нужно делать в такой ситуации? А ведь внутрь как-то надо попасть. Нижеприведенные советы, возможно, смогут вам помочь.

Как вскрыть замок
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Скрепка
  • Проволока
  • Отмычка
  • Удар ногой
  • Вызов специальной бригады

Можно воспользоваться скрепкой, проволокой, отмычкой, или чем-то еще в таком роде. При наличии не слишком сложного замка, не переполненного всякими многочисленными защитными механизмами, вполне возможно поковырявшись открыть таким способом. Но есть один нюанс, тут нужно иметь опыт открывания замка таким образом. Если такового не имеется, то вряд ли с первого раза что-то получится.

Потренируйте удар ногой. Если поблизости нет соседей с гвоздодерами, да еще и замок не навесной, а находится непосредственно внутри самой двери, то есть и другой способ. Постарайтесь нанести сильный удар ногой в дверь прямо рядом с замком. Бить нужно подушечками ступней. Причем должен получиться конкретный удар, а не шлепок. Дверь при этом вполне может вылететь с петель и, возможно, сломается, ну надо же чем-то жертвовать.

Есть и другой, объективный способ - звонок спасателям. Обратитесь за помощью в специальные службы. Правда за такую услугу придется заплатить деньги. Да и переждать нужно будет, пока к вам приедут на помощь. Если все же ключ забыт не дома, а где то в другом месте, то можно вернуться за ним, пока не поздно. Удачи вам и постарайтесь не попадать в подобные ситуации.



Другие популярные статьи в категории Дом, строительство, ремонт