Как включить душевую кабину

Душевые кабины очень популярны, так как занимают мало места в ванной. Однако у людей возникает масса вопросов по использованию кабины. Если раньше в ней можно было только принимать душ, то сейчас много новшеств. Именно поэтому мы решили рассмотреть все часто задаваемые вопросы для вашего удобства и комфорта пользования душевой кабиной.

Как включить душевую кабину
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Смеситель
  • Пульт
  • Душевая кабина

Вы не знаете, как включить воду в душевой кабине? На первый взгляд вопрос не сложный, но вызывает массу неудобств. Вода включается исключительно смесителем. Если в вашей душевой кабине установлен однорычажный смеситель, потяните ручку на себя, тем самым вы включите подачу воды. Современные душевые кабины часто оснащены музыкой и радио. Включать их можно и во время купания. В кабине должен быть установлен кнопочный пульт, включается он нажатием красной кнопки, на которой написано «Сеть», после чего вы можете настроить радио и наслаждаться любимой музыкой.

Довольно часто стали применяться пульты с сенсорным дисплеем, управление у них то же самое, только различный процесс включения. У такого пульта нет кнопки, поэтому включить его можно прикоснувшись пальцем к экрану, после чего включиться подсветка кнопок. Вы должны увидеть кнопку включения кабины, а дальше просто настройте поиск и вперед. Основной принцип включения душевой кабины мы описали. Все они очень похожи между собой и мало чем отличаются. Вы в свою очередь выбирайте качественную и подходящую именно вам!



Другие популярные статьи в категории Дом, строительство, ремонт