Как купить саженцы в тимирязевской академии

Тимирязевская академия славиться самыми лучшими саженцами. Именно из них вырастают здоровые плодоносные деревья, а их плоды всегда вкусные. Отличаются они своей скрупулезностью, названия и сорта всегда совпадают, в отличии то других плодовод – селекционных станций. Купить их не так легко, как кажется на первый взгляд. Но, прочитав нашу статью, вы узнаете все секреты покупки саженцев.

Как купить саженцы в тимирязевской академии
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 19 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Деньги
  • Машина
  • Интернет
  • Телефон
  • Компьютер

Выносят их на продажу только в определенный день, например 15 мая, и людей будет не мало, по этой причине приезжайте туда часам к шести утра, чтоб успеть занять очередь. Но вы можете в январе – феврале обратиться в отдел зеленого черенкования и заказать себе нужные сорта саженцев, внеся предоплату размером в 30% от стоимости заказа. Сделать это можно по адресу: город Москва, ул. Прянишникова дом 3а. Работают каждый день с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье-выходной. Также вы можете зайти на официальный сайт Тимирязевской академии www.plodnm.ru, сделать заказ онлайн с доставкой на дом. Или позвонить по номеру (495) 111-11-11, и уточнить информацию по поводу саженцев.

В Тимирязевской академии вам предложат огромный выбор плодово – ягодных, комнатных и декоративных растений, вазонов и многое другое. Теперь вы без труда сможете любым удобным вам способом приобрести саженцы и, высадив их на своих участках, годами наслаждаться их плодами.



Другие популярные статьи в категории Дом, строительство, ремонт