Как вывести алкоголь

После бурной вечеринки, где было много чего съедено, и еще больше выпито, вы возвращаетесь домой, а наутро просыпаетесь, и понимаете что вам настолько плохо, что и жить то не охота. В такие моменты забывается все на свете, и как было хорошо вчера отдыхать, и что на работу надо и т.д. Все это признаки того, что вы перепили, и количество алкоголя в вашей крови превышает все нормы. Мы расскажем вам, как можно поскорее вывести алкоголь из организма.

Как вывести алкоголь
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Обильное питье воды
  • Прогулка на свежем воздухе
  • Крепкий горячий чай

Пейте большое количество воды, и только воды. Именно она поможет быстрее избавиться от лишнего алкоголя в крови. Дело в том, что почки, работая, помогают выводить большую часть вредных и лишних веществ посредством выделения мочи. Не пейте соки, лимонады, тем более, пиво. Эти вещества могут дать только дополнительные элементы, которые и без того истощенный организм должен усвоить.

Выйдите на свежий воздух, прогуляйтесь, активно и глубоко вдыхайте его в себя. Это хорошо поспособствует быстрому выведению алкоголя из клеток. Не забывайте, что кожа и легкие - это тоже достаточно активные выделительные органы. Именно на свежем воздухе выводится большая часть алкоголя из легких. Кожа производит выделение веществ с потом, например, при беге.

Еще поможет избавиться от излишков алкоголя в крови выпитая кружка сладкого крепкого чая. Этот напиток смягчит симптомы похмелья и поможет вам быстрее вернуть фокусировку зрения и ясность мыслей.



Другие популярные статьи в категории Праздники и торжества