Как развлечь гостей на Новый Год

Каждый человек, принимая гостей, хочет сделать мероприятие немного отличным от привычных посиделок с употреблением алкоголя и закусок. Для того, чтобы развлечь своих гостей на новый год, необходимо придумать что-то необычное.

Как развлечь гостей на Новый Год
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 8 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Интересные игры

Отличный вариант чем развлечь гостей на новый год – проведение конкурсов. Даже если вы не славитесь затейником, можно придумать пару тройку интересных конкурсов. Например, можно предложить гостям сыграть в «сладкую жизнь». Эта игра заключается в следующем – необходимо поделить гостей на две команды и выстроить их в ряд так, чтобы две команды стояли напротив. Каждая команда получает шоколадку. Первый игрок откусывает от нее кусок и передает дальше. Победит так команда, которая первой съест шоколадку. Можно немного усовершенствовать данную игру – передавать шоколад необходимо только губами.

Кроме того, можно поиграть в «горячо-холодно». Вы должны спрятать в комнате какую-либо вещь, а гости должны ее найти. При чем, вы можете давать гостям подсказки типа «горячо» или «холодно». Кто быстрее всех найдет предмет, то победит.

Если же такие игры вам не подходят, то можно попробовать поиграть в интеллектуальные игры, например, ассоциации или буриме. Также можно поиграть в интересную игру «знакомства». В эту игру лучше всего играть тем людям, которые уже довольно давно знакомы. Каждый пишет на бумажке некоторый интересный факт о себе и кладет в коробку. Ведущий по очереди зачитывает бумажки, а гости должны угадать человека.



Другие популярные статьи в категории Праздники и торжества