Как на работе поздравить коллегу с днем рождения

День рождения – это приятный повод принимать подарки и поздравления. Во многих компаниях принято делать сюрпризы своим сотрудникам в день рождения. Но если у вас нет еще такой традиции, самое время ее начать. Денег потратите не много, а сможете сделать человеку приятно, тем более, если эта традиция приживется, то вас тоже ждут поздравления.

Как на работе поздравить коллегу с днем рождения
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Шарики
  • Торт
  • Подарок
  • Песня

Если вы хотите поздравить коллегу коллективно, накануне праздника соберите определенную сумму денег и купите подарок, подписав к нему открытку. В день рождения именинника соберитесь и утром все дружно поздравьте его. Если вам позволят финансы, спеките торт и приобретите шариков, тогда поздравление плавно перейдет в вечеринку. Бывают и не столь дружные коллективы, но зачастую люди дружат на работе, учитывая, сколько времени они проводят вместе. Если же все-таки сдружиться не удалось, тогда все намного проще и подарок вы будете выбирать самостоятельно, лучше всего преподнести сувенир или рамку под фото. Духи и декоративную косметику дарить можно, если очень хорошо знаешь человека и то, не всегда можно угодить. А так, ваш подарок придется, кстати.

И самый простой и в тоже время приятный способ поздравления: отошлите sms с пожеланиями или поздравительную песню, это будет знак внимания. В любом случае, какое бы поздравление вы не выбрали, главное, чтоб оно было искренним и от души, тогда оно однозначно запомнится имениннику.



Другие популярные статьи в категории Праздники и торжества