Как интересно поздравить со свадьбой

Свадьба, несомненно, очень светлый и радостный праздник для молодоженов и для приглашенных гостей. Торжественная церемония, профессиональная фотосессия, прием гостей, поедание всяких вкусностей – это лишь малая доля приятных моментов на свадьбе. Однако не менее приятным является и процесс одаривания молодоженов подарками, сюрпризами и развлечениями.

Как интересно поздравить со свадьбой
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 20 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Большая коробка
  • Обои
  • Фото жениха и невесты
  • Вырезки из газет
  • Кукольная мебель
  • Деньги

Тамада или человек, которому выпала роль ведущего на торжестве, предоставляет возможность всем приглашенным высказать теплые поздравительные слова для молодоженов, а так же поздравить пару с радостным событием. Здорово, когда все поздравления на свадьбу оригинальны. Однако большая часть приглашенных гостей просто читают поздравительные стихи, высказывают пожелания новобрачным о различных благах либо дарят деньги, но все эти выступления слишком однотипные.

Удивить молодоженов можно соорудив из крупной картонной коробки необычайный кукольный домик, оклеив домик обоями, поместив внутри предметы интерьера, а так же игрушечную мебель. Обязательно напечатайте фотографии жениха и невесты, затем вырежьте из журналов силуэты людей подходящего размера и приклейте на них лица новобрачных.

Если вы решили подарить молодоженам деньги, то поместите в этом кукольном домике маленький сейф либо какой-то «бабушкин сундук» и просто сложите все купюры туда. Вручите дом паре в разгар торжества и пошутите по поводу всего содержимого дома, например: «на стенках развешены фотографии из вашего свадебного путешествия, но в коридоре муж почему то пропустил кусок обоев…».



Другие популярные статьи в категории Праздники и торжества