Как запустить восстановление Windows

Как часто случается, что сидишь, набираешь текст, или слушаешь музыку, клацаешь страницы в интернет сеть, и тут в момент компьютер «зависает» и не реагирует, на посылаемые вами задачи. В таких случаях, многие специалисты рекомендуют запустить программу восстановления windows. Звучит хорошо, но у многих возникнут вопросы с тем, как это сделать, и что это вообще такое. Именно для таких людей, будут полезны эти советы.

Как запустить восстановление Windows
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 16 января 2013
Необходимые вещи...
  • Система windows
  • Восстановление системы

Запуск программы восстановления windows- это чудо функция, которая уберегла ни один компьютер от переустановки системы, и сохранила множество файловой информации. Для того, чтобы запустить окно восстановления вам необходимо зайти в раздел «защиты системы». Начнем по порядку. Зайдите в «Пуск», далее справа найдите «панель управления», потом щелкните строку с надписью «Система», где слева вы увидите « защита системы».

Следующий этап начнется с момента того, как вы кликните «восстановление», после чего появится мастер и список доступных точек, с указанием времени, до которого мы хотим восстановить нашу систему. После того, как мы выбрали нужную точку, нажимаем «далее» и «готово». Вы должны понимать, что все программы, которые были установлены после той точки, которая была выбрана вами, как точка отсчета, перестанут работать, и потребуют переустановки, хотя созданные ими файлу вполне могут остаться невредимыми. Так же вы должны учитывать, что все пароли, которые были запомнены системами, так же будут недоступны.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры