Как обновить навигатор Prestigio

Многие пользователи навигатора Prestigio сталкивались с проблемой обновления дорожных карт. В такой ситуации есть два выхода – обратиться за помощью в официальный сервис или обновить навигатор самостоятельно. Рассмотрим второй вариант.

Как обновить навигатор Prestigio
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 21 января 2013
Необходимые вещи...
  • Навигатор Prestigio
  • Компьютер
  • Интернет
  • Keygen

Для того, чтобы обновить навигатор Prestigio его необходимо подключить к персональному компьютеру. Перед тем как приступать к обновлению навигатора, необходимо сделать резервную копию всех имеющихся на нем данных. Это необходимо на тот случай, если что-то в процессе обновления пойдет не так. В таком случае вы сможете восстановить данные и вернуть его в первоначальное состояние. Далее вам необходимо узнать версию дорожной карты, которая установлена на вашем навигаторе в данный момент. Для этого необходимо в навигаторе открыть пункт «Меню», затем выбрать строчку «Инструменты», затем «Настройки», где нужно выбрать меню «Карты». В данном меню необходимо войти в пункт «О карте», где будут указаны параметры установленной на навигаторе карты. Ее необходимо записать на листок.

Далее нужно войти в Интернет и найти такую же карту, но с обновлениями. Для обновления карты в навигаторе необходимо зайти в меню «Свойства», где нужно выбрать пункт «О приборе». Тут вы найдете десятизначный код, который необходимо записать на листик. Далее в Интернете необходимо скачать генератор ключей, например, «keygen». Запустив программу, вы должны ввести десятизначный код в строку «Enter your unit id». Далее нужно выбрать производителя навигатора и тип карты. Затем жмем кнопку «generate» и получаем сгенерированный код. Его вы должны сохранить в формате *sun. Теперь можно стирать все с памяти навигатора и записывать созданные коды и файл *sun.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры