Как запустить программу с флешки

Флешки не так давно вошли в обиход, но, тем не менее, завоевали большую популярность. Их мобильный размер и вместимость очень удобны в использовании. В связи с этим производители разработали программы portable-софт. Эти программы удобны тем, что не требуют установки непосредственно на компьютер, более того, учитывая такой спрос, разработчики стали создавать новые программы именно для флешек.

Как запустить программу с флешки
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Флешка
  • Программа
  • Файловый менеджер

Если вы современный пользователь и следите за новинками софта, наверняка у вас есть подборка программ именно для флешки. А если еще нет, не медлите и приобретайте флешки, они очень удобны. В этом вы сможете убедиться далее. Выберите нужную вам программу и установите ее на флешку, в процессе установки вам будет достаточно выбрать путь установки (флешка) и все, подождав пару минут, программа будет установлена. Теперь вы можете использовать флешку на любом компьютере или ноутбуке. Достаточно удобно для тех, кто много путешествует и не имеет возможности всюду за собой возить ноутбук. Скачать бесплатно файловый менеджер можно по ссылке http://www.bestfree.ru/soft/file/Linker.zip, с рекомендациями к установке.

Бывает запуск программы усложняется поиском запускаемого файла, во избежание этого вам необходимо установить файловый менеджер, который сделает запуск удобным и простым. Вам осталось только приобрести флешку с нужным вам объемом памяти и пользоваться ею в любое время.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры