Как загрузить нетбук с флешки

Многие, покупая нетбуки, сталкиваются с распространенной проблемой - закачка программ. Как известно нетбуки не имеют внутреннего привода DVD, а покупать внешний выходит дорого. Поэтому многие загружают нетбуки с помощью флешки, но в процессе закгрузки сталкиваются с некоторыми проблемами. В нашей статье мы расскажем вам как бесприпятсвенно загрузить нетбук с флешки.

Как загрузить нетбук с флешки
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Флеш карта
  • Нетбук
  • Интернет
  • Образ диска

Хотим заметить, что загрузка с флешки немного сложнее, чем обычная загрузка программ. Возьмите загрузочную флешку и с помощью программ создайте образ диска программы, которую вы хотите установить на нетбук. Затем вставьте флешку в нетбук, при загрузке системы вам нужно будет выбрать настройки Bios. Для этого нажмите клавишу F2 на клавиатуре. После чего откроются настройки и вы сможете выбрать, в каком порядке будут загружается диски. В разделе Boot выберите в качестве приоритетного USB флешку. Затем нажмите F10, чтобы сохранить настройки, по истечении некоторого времени начнется процесс установки операционной системы Windows.

Верху экрана у вас должна отображаться надпись: установка Windows. Затем предложат три варианта установки: Windows, восстановить Windows, Выйти из программы без установки Windows. Для того, чтобы установить операционную систему, выберите первый вариант, нажав клавишу Enter на клавиатуре. Далее вам предложат ознакомиться с лицензионным соглашением операционной системы. После того, как вы ознакомитесь с соглашение, нажмите клавишу F8 для принятия соглашения. Затем выберите раздел, куда вы установите операционную систему и нажмите установить!



Другие популярные статьи в категории Компьютеры