Как загрузить игру на PSP

В Интернете имеется большое количество игр для PSP, но не многие знают, как игры загрузить на PSP. Для этого необходимо воспользоваться приведенной ниже инструкцией.

Как загрузить игру на PSP
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 11 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • PSP
  • Игры

Для начала необходимо скачать понравившуюся игру на компьютер. Предварительно вы можете воспользоваться демо версией прямо с вашего браузера, чтобы увидеть, что за игру вы качаете. В порт PSP необходимо вставить карту памяти. Игры будут находиться на ней, поэтому стоит убедиться, что на карте памяти достаточно свободного места. Для этого необходимо в меню «Game» найти иконку с названием «Memory Stick». Объем свободного места будет отображаться на иконке.

PSP посредством кабеля необходимо подключить к компьютеру. Для этого необходимо подключить кабель и выбрать в меню PSP «Режим USB». При этом на дисплее PSP должно выскочить подтверждение о том, что консоль находится в режиме USB. Далее необходимо открыть «Мой компьютер» и счелкнуть по значку PSP, который появляется после подключения PSP посредством кабеля USB. Открыв папку PSP необходимо создать в ней папку с названием «Games». В эту папку необходимо скопировать игры. Процесс копирования занимает несколько минут в зависимости от размера файлов.

После того, как все необходимые игры были скопированы на карту памяти необходимо отключить PSP из режима USB и вытянуть кабель. В меню «Game» необходимо активировать опцию «Memory Stick», а затем нажать клавишу Х. в результате вы увидите все игры, которые скопировали с компьютера.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры