Как загрузить PDF в iPad

Формат pdf в последнее время пользуется большой популярностью. Почти все журналы, книги и инструкции выходят именно в этом формате. Очень удобно загружать файлы на ipаd и в любое время читать их. Для этого достаточно скачать на iPad программу «AppStore» и установить ее.

Как загрузить PDF в iPad
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Ipad
  • Компьютер
  • UBS кабель
  • Программа iTunes

Теперь запустите «iTunes» и перетащите закачанный файл. Документ должен открыться в разделе «Книги». Далее нажмите кнопку синхронизации, после чего все документы автоматически перенесутся на ipad. Есть масса читалок, которые мы предложили бы, но самая удобная - «PerfectReader», обрабатывающая файлы больших размеров. Именно эта программа обладает приятным интерфейсом. При запуске обратите внимание на сортировку и вывод документов. Когда вы читаете файлы pdf на ipad, вы можете уменьшать или увеличивать масштаб. Меняя ориентацию экрана, перелистывая страницы, создается впечатления, что вы читаете настоящую книгу.

Существует еще один более простой и быстрый способ, как переносить файлы на ipad. Совершенно бесплатно скачайте приложение iFunbox. Далее вам необходимо подключить ipad к компьютеру с помощью кабеля и запустите программу, но хотим обратить внимание, что принцип работы немного отличается от «iTunes». Главное преимущество этой программы в том, что она сможет создавать ярлыки файлов на рабочем столе ipad. Пользоваться программой достаточно просто, у нее для каждого файла есть папка с документами, вам просто необходимо скопировать файл и он тут же появится на ipad. Выбирайте удобную для вас программу и пользуйтесь!



Другие популярные статьи в категории Компьютеры