Как взломать свою ICQ

Практически каждый человек в жизни сталкивается с тем, что память подводит в самый неподходящий момент. А если забыта очень важная информация, что же тогда делать? В мире современных технологий уже невозможно представить, что у пользователя ПК то ли по долгу службы, то ли для своего времяпрепровождения и общения, есть регистрация на различный сайтах, форумах и социальных сетях. И естественно все знают, что такое ICQ и для чего она нужна. Если вы случайно забыли или утеряли пароль, и вам просто необходимо взломать свою аську для восстановления данных, воспользуйтесь нашими советами.

Как взломать свою ICQ
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 8 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в интернет
  • ICQ
  • Вход в службу восстановления паролей

Воспользуйтесь услугами официальной службы аськи по восстановлению паролей. Зайдите по ссылке https://www.icq.com/password/. Ведите в предложенном окне свой номер ICQ и нажмите Next. Далее в случае, если у вас были изначально прописаны секретные вопросы, напишите на них ответы в соответствующих полях. И обязательно в поле E-mail необходимо ввести любой адрес, на который вы хотите получить код. Если вы все сделали верно, то на экране появится сообщение с успешным прохождением всех этапов и с предупреждением, что на ваш электронный адрес выслан пароль. Проверьте почту, и убедитесь, что письмо пришло! Желательно, чтобы сразу после первого входа вы сменили пароль на более сложный.

В случае, если в ответ на экране появилось сообщение вида "Sorry, we cannot send your password to: login@domain.com", это означает, что вы не верно ввели адрес. Далее попробуйте повторить процедуру и ввести другой электронный адрес или свой ещё раз — мало ли, вдруг ошиблись. Если выходит так, что ни единый из введенных вами адресов не принимается, то к сожалению вам не удастся вернуть пароль при помощи данной службы.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры