Как вставить видео В Контакте

Очень часто у постоянных пользователей социальных сетей возникает необходимость добавить на свою страничку В Контакте видео ролик. Это может быть и ваш первый клип, либо веселый видеоряд со дня рождения, или же просто интересный ролик. Не столь важно чему посвящен видеоролик, гораздо важнее понять, умеете ли вы добавлять интересующий вас видео файл к себе В Контакте. Вы не знаете как это правильно сделать? Без паники – мы поможем вам разобраться в таком несложном деле.

Как вставить видео В Контакте
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в Интернет
  • Аккаунт В Контакте
  • Какое-нибудь видео

Итак, зайдите на вашу страничку В Контакте и найдите вкладку «Мои видеозаписи». После этого в самом верху вы сможете увидеть возможность добавить видеоролик. Ролик может быть добавлен из Интернета, для чего вам нужно будет только вставить ссылку на этот самый ролик. Есть так же возможность добавления ролика со своего компьютера, укажите нужный путь к видео файлу и загрузите ролик.

В окошке загрузки видеозаписи вам предлагается вариант добавления видео из поиска. Просто введите в поле поиска название ролика, выбираете наиболее понравившийся вам и нажмите «Добавить в Мои Видеозаписи». В результате этот ролик невероятным образом появится в списке ваших видеозаписей.

Ролик с любого другого сайта, например с Yotube, добавляется тоже очень просто. Найдите там понравившийся видео ролик, скопируйте предложенную на него ссылку и вставьте ее в соответствующее окно на странице В Контакте. Дело сделано!

Нажмите на «Добавить видеоролик» и вам остается только сделать описание. Это как бы краткое описание того, что предстоит увидеть именно в этом ролике. Затем нажимаете заветную кнопочку «Загрузить видео» и все. Список ваших видеозаписей пополнился.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры