Как восстановить поиск

Бывает нам необходимо срочно найти файл или программу, эту процедуру упрощает поиск. Но некоторые сталкиваются с такой проблемой, что его попросту нет. Причин тому масса: сбой операционной системы, вирус, атаковавший ваш компьютер. К счастью поиск можно восстановить, а как это сделать читайте дальше.

Как восстановить поиск
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 9 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Инструкция по восстановлению поиска

Для начала воспользуйтесь реестром, открыв ветку HKEY_CURRENT_USER, далее Software, затем откройте папку Microsoft Windows, затем перейдите в Current Version и последнее что останется открыть Policies Explorer. В случае появления надписи No Find, удалите этот параметр. Воспользовавшись панелью управления, откройте программы, перейдя в раздел программы и компоненты. Далее необходимо запустить включение Windows компонентов. Компонент Windows Search (Поиск Windows). Проверьте, подключен ли у вас компонент Windows Search (Поиск Windows). Затем перейдите в редактор групповой локальной политики, откройте диалоговое окно и выполните из меню пуска.

Введите необходимую команду Windows Search (Поиск Windows). После этого необходимо открыть папку Конфигурация пользователя, далее шаблоны административные, затем выберите меню пуска и панели задач. Вам осталось лишь изменить параметры политики «Не задана». Теперь сохраните настройки и перезагрузите ваш компьютер и все данные обновятся. Следуя этим рекомендациям, вы без труда восстановите поиск на своем компьютере и сможете пользоваться им.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры