Как войти в Чат

Чат создан для того, чтобы все желающие имели возможность общаться друг с другом в интернете в реальном времени. Иными словами, чат – это такой себе обмен мгновенными сообщениями в сети интернет. Чат очень похож на обмен смс-ками, то есть вы напечатали сообщение другу (или нескольким друзьям), оно мгновенно дошло. Если друг захочет, он напечатает вам ответ. Существует большое количество чатов в интернете. Зачастую чат – это лишь часть какого-то сайта.

Как войти в Чат
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 29 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Доступ в интернет
  • Чат

Для того, чтобы впервые войти в чат и начать общение, необходимо зарегистрироваться. Вам понадобиться ответить на некоторые вопросы. В большинстве чатов все вопросы идентичны и выглядят примерно следующим образом. Ваш Логин (Ник) – это то имя, под которым вы будете видны в чате. Зачастую выдумываются какие-либо клички, которые должны быть уникальными.

Ваш Пароль – это набор цифр либо букв английского алфавита. Вам их необходимо выдумать самим и запомнить или записать в надежное место. Без пароля вас в чат не пустят. Ваш E-mail – в предлагаемом поле укажите адрес вашей электронной почты. Затем после поля E-mail появится картинка с искаженными цифрами/буквами. Вам нужно будет их напечатать в пустом поле рядом с картинкой. А уже последний шаг регистрации – это кнопка «Отправить» (либо «Дальше»). Нажимайте на эту кнопку только после ответов на все вопросы.

После процедуры заполнения всех данных зайдите на свою электронную почту. Там вы увидите во входящих сообщениях ссылку, по которой нужно пройти для завершения регистрации. Ну вот и все. Вам остается лишь зайти в чат, указав в соответствующих полях логин (ник) и пароль.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры