Как включить АА в SWTOR

Star Wars: The Old Republic (сокращенно swtor) — является массовой многопользовательской ролевой он-лайн игрой, которая разработана компанией BioWare. События игры разворачиваются спустя 300 лет после событий, произошедших в игре Star Wars: Knights of the Old Republic. Сама игра официально была анонсирована 21 октября 2008 г.

Как включить АА в SWTOR
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Видеокарта Nvidia
  • Игра SWTOR

В игре предусмотрена очень полезная вещь, такая как включение AA (Антилиалазинг или понятнее - сглаживание).

Сама игра SWTOR конечно же очень красиво оформлена, с хорошей графикой, но незаметно для большинства игроков можно сделать игру еще красивее посредством настройки нескольких файлов с малыми хлопотами. Хотите выжать максимальное из игры сглаживание к колоссальным 12x, уничтожая любые зубчатые края и полностью использовать вашу видеокарту? Все, что вам нужно сделать, это следовать этим абсурдно простым шагам.

Для Nvidia карты, живая версия TOR не позволяют настраивать AA через панель управления Nvidia, так вот что вы должны сделать. Найдите по следующему пути к файлу: С:> Пользователи> (имя пользователя)> AppData> Local> SWTOR> SWTOR> Настройки> client_settings. Сделайте копию файла "client_settings.ini", на всякий случай, а затем откройте его для редактирования.

Найдите строку, которая говорит [Renderer] и добавьте эту команду под ней: AntiAliasingLevel = х. Установите X в 2, 4, 8 или 12, чтобы определить, какой уровень AA вы хотите активировать. Сохраните файл, войдите в игру под своим логином и сделайте себе славу вашего TOR с блестящей новой графикой. Взгляните на экран ниже, чтобы получить представление о разнице старка до и после сделанной настройки.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры