Как в 1С изменить данные

Правом изменения персональных данных пользователей изначально наделен администратор абонента, однако он может редактировать данные только до тех пор, пока за пользователем не закреплен контактный адрес электронной почты. Как только это произошло, то изменять персональные данные могут исключительно сами пользователи.

Как в 1С изменить данные
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Установленная программа 1С

Учетная запись пользователя сервиса изначально включает такие персональные данные, как полное имя, логин и пароль, контактную информацию, адрес электронной почты, а так же телефон. Изменения этих данных можно произвести в Менеджере сервиса. Для этого необходимо открыть сайт https://1cfresh.com, авторизоваться, войти в Личный кабинет и щелкнуть ссылку Администрирование. Затем в открывшемся Менеджере сервиса нажимаете кнопку Персональные данные, находящуюся на панели действия Сервис.

Чтобы изменить логин, полное имя и телефон во вновь открывшемся диалоговом окне откорректируйте персональную информацию в таких полях, как Полное имя, Логин а так же Телефон (зайдите на вкладку Контактная информация).

Для изменения пароля следует открыть вкладку Безопасность, установить флажок Сменить пароль и ввести в соответствующие поля текущий и новый пароли. В свою очередь новый пароль вводится дважды. Адрес новой электронной почты вводится там же - на вкладке Контактная информация. Нажмите кнопку Изменить и введите новый адрес электронной почты в соответствующем окне, затем нажмите в нем кнопку Сменить почту.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры