Как обрабатывать фотографии в фотошопе

С современными, компьютерными программами даже самая некрасивая девушка может стать королевой красоты. Неудивительно, что обложки всех модных изданий пестрят идеальными лицами, которые одна прекрасней другой. А ведь, весь секрет не в том, что они действительно настолько безупречны, просто перед печатью, какой-то очень опытный редактор, с помощью прекрасной программы под названием « Фотошоп» обработал исходный вариант, а в итоге мы видим фотографию без единого недостатка. К счастью, сейчас каждая девушка, освоив азы, сможет стать лицом обложки самого популярного журнала.

Как обрабатывать фотографии в фотошопе
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 21 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Видео уроки
  • Компьютер

Прежде чем преступить к освоению программы, её нужно найти в интернете, скачать на одном из сайтов, и установить на свой компьютер. Если плохо владеете английским, то придется немного покопаться, чтобы найти русскоязычную версию, но не переживайте такие есть. Далее, для того, чтобы иметь хоть какое представление как работает « Фотошоп» настоятельно рекомендую просмотреть несколько видео уроков, и освоить азы, элементарно понять, о чем идет речь и как использовать данный инструмент обработки фотографий.

Обратите внимание на освоение элементарных инструментов, которые станут полезны, при работе с любым изображением. Это, во-первых, эффект затемнения и осветления, которые очень полезны при работе с черно-белыми портретами. Во-вторых, выставление контраста на нужном уровне. Dodge Tool- инструмент, который поможет сделать даже самую темные зубы сверкающими белизной.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры