Как обновить навигатор Навител

Большинство навигаторов продаются уже с установленным пакетом карт и программ, чтобы вы могли без проблем передвигаться по местности и пользоваться приобретенным навигатором. Но в ходе обновлений и новых технологий, фирмы производители стараются усовершенствовать свои навигаторы, а для этого они регулярно выпускают обновления. Установить их не составит никакого труда.

Как обновить навигатор Навител
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 26 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Навигатор навител
  • Компьютер
  • Интернет
  • Флеш - карта

При покупке навигатора уточните, чтоб на нем стояла лицензионная программа с правом бесплатного обновления, иначе вам придется самостоятельно искать обновления и платить за них. Для обновления навигатора вам понадобится доступ к интернету. Нужно зайти с компьютера на сайт фирмы производителя навигатора и скачать обновления для вашей модели навигатора. Затем подключите навигатор к компьютеру и синхронизируйте их, установив таким образом обновления. Учтите тот момент, что обновление может весить больше чем 300 Мб, желательно пользоваться высокоскоростным интернетом.

Для обновления автонавигатора навител необходимо перейти на страницу авторизации и зайти в личный кабинет, теперь вы можете скачать обновления из программы «мои устройства обновления», дальше вам надо следовать инструкциям, прикрепленным к файлу, обновления для каждого автонавигатора. Есть свои нюансы при обновлении. В случае отсутствия доступа к интернету, скачайте обновления на флеш - карту и установите обновления. Теперь обновленный навигатор не даст вам заблудиться!



Другие популярные статьи в категории Компьютеры