Как настроить Rumblepadtm 2

Многие помнят первые игровые автоматы, которые были установлены на вокзалах и в парках. На них можно было поиграть в гоночки с использованием руля и педалей. В настоящее время мало где встретишь такие автоматы. Зато в настоящее время можно купить джойстик, который обладает функциями и руля и джойстика. Таким является Logitech Cordless Rumblepad 2. для полноценной игры с помощью данного девайса необходимо его настроить.

Как настроить Rumblepadtm 2
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 11 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Rumblepadtm 2
  • Компьютер

Процесс подключения и настройки джойстика очень прост. Этот процесс не труднее, чем подключение к компьютеру флешки. Инсталляция в целом сводится к выбору кнопки «да» или «нет». От силы процесс инсталляции займет 5 минут. В дисковод необходимо вставить диск с драйверами. На нем необходимо запустить Logitech Gaming Software. После быстрой установки программа потребует подключить джойстик к свободному порту USB. Если на джойстике осле подключения замигал зеленый индикатор, значит установка прошла удачно.

Настройка джойстика осуществляется отдельно для каждой игры. Для этого в настройках управления необходимо переключить управление игрой с клавиатуры на джойстик и выбрать из предложенного списка Logitech Cordless Rumblepad 2. Кроме того, в каждой отдельной игре можно назначить действия на каждую клавишу геймпада.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры