Как настроить Ouf

Некоторые геймеры наверное слышали, что можно скачать специальный аддон для интерфейса игры, который сможет изменить графику игры. Для игры WoW имеется отличный аддон Ouf, который делает интерфейс игры похожим на игру Diablo. Для того, чтобы правильно использовать Ouf, необходимо его настроить.

Как настроить Ouf
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 11 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Установленная версия игры
  • Блокнот
  • Ouf

Аддон имеет два вида настроек – игровые и файловые. Игровые настройки представляют собой набор команд, с помощью которых игрок может самостоятельно блокировать или разблокировать игровые фреймы. Для того, чтобы включить фреймы с изображениями необходимо использовать команду /diablo lockart . для того, чтобы заблокировать тулбар необходимо использовать команду /diablo lockbars. Для того, чтобы разблокировать панель аур используется команда /rbuff lock. Для того, чтобы активировать панель кнопок необходимо использовать команду /rabs lock. Игровые настройки позволяют только изменять позиции фреймов и баров.

Для того, чтобы более глубже настроить бары и фреймы, необходимо использовать файловые настройки. Например, фрейм цели изначально не имеет панели манны. В игровых настройках изменить манну нельзя, но с помощью файловых настроек манну можно изменить. Для этого нужно открыть необходимый файл фрейма с помощью программы блокнот и увеличить или уменьшить значение того или иного параметра. Все файлы фреймов и баров находятся в папке Units. Для того, чтобы изменить текстуру фреймов, нужно редактировать данные в файле Config.lua.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры