Как настроить 3d на компьютере

Формат 3D стал довольно популярным в последнее время, и все больше фильмов выпускают именно в нем. Да и собственно говоря, понятно почему, ведь практически любой фильм оживает на экране. Ходить в кинозал на каждую премьеру дорого, поэтому все чаще люди пытаются настроить 3D на компьютере. И мы сегодня хотим рассказать, как с помощью несложных манипуляций можно добиться такого эффекта.

Как настроить 3d на компьютере
Информация о статье
Автор: Мария Мацелевич
Дата: 3 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • KMPlayer+
  • Anaglyph.ax
  • Компьютер
  • Очки
  • Фильм в формате 3D

Для начала приобретите специальные очки в магазине, так как самостоятельно вы не сможете сделать их достаточно качественно. Далее скачайте «The KMPlayer+.» Этот аудио и видео проигрыватель содержит большое количество настроек для различных форматов. Еще вам понадобится фильтр «Anaglyph.ax», все это можно скачать по следующей ссылке: http://thekmplayer.ru/ , а именно фильтр «Anaglyph.ax» скачайте отсюда: http://fayloobmennik.net/259003. Для того, чтоб установить плеер на компьютер, распакуйте файлы программы и начните стандартную установку (интерфейс программы английский), назначив путь.

Когда в окне установки появиться выбор языка, укажите русский. После чего наш плеер должен быть установлен, закройте окно установки и из скачанных файлов скопируйте файл фильтра, затем зайдите на диск «С», программные файлы, в папку «KMPlayer». Далее запустите плеер, нажмите клавишу F2, в открывшемся окне выберите диспетчер заказных фильтров. Поставьте галочку Исполнять принудительно и добавить внешний фильтр. Зайдите в папку программы на диске «С» и выберите скачанный фильтр, установку начать принудительно. Теперь запускайте фильм, наденьте очки и наслаждайтесь форматом 3D.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры