Как найти все ссылки на сайт

Всем известно, что сеть интернет не безопасна, и зачастую даже антивирус не сможет защитить от вредоносных ссылок. В основном заражение происходит, когда вы загружаете расширения для сайта, в таких случаях заражение происходит быстрее всего.

Как найти все ссылки на сайт
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • Программа RDS

Полезно будет знать несколько способов поиска исходящих и входящих ссылок на любом сайте. Ссылки найти не так легко, они и потому называются скрытыми, потому что проскальзывают на сайт незаметно. Как мы можем найти ссылки на нашем сайте? Есть такие службы, которые сканируют сайт и могут контролировать количество входящих ссылок на сайт, можно воспользоваться их услугами. Их можно найти в интернете. Но как же вы можете самостоятельно найти все ссылки на сайт? Есть такая программа RDS.

У этой программы есть возможность просматривать скрытые ссылки страницы, единственный недостаток этой программы, приходится просматривать каждую страницу, и если вам нужно проверить не одну, то каждый раз нужно вводить новый адрес в адресную строку.

Итак, вы нашли скрытые ссылки вашей страницы, теперь мы должны найти их источник. Для этого нужно посмотреть исходный код страницы, и находим место его выведения. Если это модуль, то ссылку будет найти не сложно, она находится в позиции модуля. Сложнее найти, если внешняя ссылка находится в шаблоне или плагине, вот тогда ее будет действительно сложнее найти.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры