Как лечить CSRCS

Невозможно не пользоваться интернетом в наше время, ведь всё и все есть там. Но, как и у любой монеты, у глобальной сети есть существенный недостаток - это вирусы, которыми она наполнена. А самое неприятное в том, что даже если ваш компьютер и защищен антивирусной системой - это не гарантия, что троян не поселиться в ваших системных файлах, и не начнет забавляться с ними. Одним из самых распространенных вирусов считается csrcs.exe, основными проявлениями которого становится замедленная работа процессора, и необоснованное увеличение расходуемого трафика. Но не волнуйтесь, лечение вируса займет всего несколько минут.

Как лечить CSRCS
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 2 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Диспетчер задач
  • Поиск

Для того, чтобы вылечить ваш компьютер от вируса csrcs.exe, вам нужно открыть диспетчер задач, нажав комбинацию клавиш Ctrl-alt-del, выбираем в верхнем ряду строку «процессы», и если вы видите наличие процесса, который совпадает по названию с именем вируса, то вам нужно кликнуть правой кнопкой мыши по данному процессу, и нажмите меню «завершить процесс».

Если через диспетчер задач ничего не будет найдено, то откройте меню «поиск», набрав комбинацию из клавиш Win и F, после чего в строке поиска введите название «csrcs.exe» и кликните на кнопку «найти». Через пару минут в отдельном окошке высветиться результат проведенного поиска, и если будут найдено то, что было задано параметрами поиска, удалите все это. По окончанию проделанных процедур обязательно перезагрузите компьютер и можете не переживать csrcs.exe вас больше не побеспокоит.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры