Как купить шеллы через терминал

Многие люди играют в компьютерные игры онлайн, зачастую эти игры требуют вложения игровых денег - шеллов. Это игровая валюта, пополнив которую вы можете купить в игре уровни. Часто модераторы игры устраивают акции, в период которых вы можете приобрести шеллы по скидке или получить дополнительные бонусы.

Как купить шеллы через терминал
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 3 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Терминал
  • Деньги
  • Регистрация в игре

Итак, самый удобный способ пополнения шеллов через терминал. Вам необходимо прийти в супермаркет или любой другой магазин, где находится терминал. Есть терминалы, которые не берут проценты от суммы пополнения, но большинство из них, берут от до 1% до 2% от суммы пополнения. И подойдя к нему нажать на сенсорной панели пополнение шеллов. Обязательно и внимательно введите свой ник и пароль. Помните, в случае неправильного ввода данных, ваши деньги пойдут в другое место, и вернуть вы их не сможете. Поэтому будьте внимательны. Итак, вы ввели свои данные на терминале тем самым, вошли в свой личный кабинет, он появляеться у вас при регистрации в игре, там вы можете общаться, принимать сообщения и проверять количество шеллов на вашем счету.

При покупке шеллов вам высветится таблица, в которой будет указано количество шеллов и их стоимость. Выберите нужное вам количество шелл и оплатите, помните, автомат сдачи не дает. Шеллы моментально придут в ваш личный кабинет и вы сможете наслаждаться игрой без припятствий. Пополняются шеллы в любом количестве, без ограничений.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры