Как качать электронные книги

Любите читать, но нет возможности носить с собой книги? Выход есть – это электронные книги, они очень удобны. Их существует бесчисленное количество, можно закачать на телефон или другой электронный носитель. Такие книги очень комфортно читать в любое время, например в транспорте или на скучных лекциях. Любые новинки совершенно бесплатно могут быть вашими. Для этого вам необходимо зайти в интернет и скачать полюбившуюся вам книгу.

Как качать электронные книги
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 22 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Компьютер
  • Электронная книга
  • Usb кабель

Непосредственно для скачивания электронной книги вам необходимо зайти на сайт, например, www.bookz.ru и выбрать в поисковике или на главной странице сайта книгу. Нажмите под названием книги кнопку скачать. На некоторых сайтах для предоставления дополнительных возможностей вам предложат пройти не сложную регистрацию. Если вы хотите скачать электронные книги на свой iPad, то для этого у вас должна быть установлена официальная версия программы iBooks. С ее помощью вы перейдете на сайт и без труда скачаете электронные книги.

Зайдя на сайт www.takebooks.com вы сможете так же бесплатно скачать электронные книги различных тематик. Вам предложат не только одну или две книги, а массу сборников по теме. В случае, если вы приобрели электронную книгу в магазине, то она изначально пустая. Для ее наполнения зайдите с компьютера, либо загрузите флешку или подсоедините usb кабель и через компьютер закачайте необходимые электронные книги. Теперь вы без труда сможете в любое время читать свои любимые книги.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры