Как изменить окно приветствия Windows

Что собой представляет экран приветствия? Если говорить простым языком – это изображение, которое нас приветствует после перезагрузки операционной системы. Перезагрузив систему, подождав полминуты, вы видите картинку синего цвета, где посередине всегда размещена иконка с надписью «Добро пожаловать». Думаю, у каждого кто видит её, хоть раз но точно возникала мысль о том, чтобы изменить её на другую , но дальше идеи дело не шло. Существует быстрый и очень простой способ изменить « синюю картинку» на любую другую.

Как изменить окно приветствия Windows
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 26 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Программа

Для того, чтобы изменить экран приветствия вам нужно для начала скачать специальную программу, под названием Windows 7 Logon Background Changer, благодаря ей этот процесс займет у вас всего пару минут. Скачав её на ваш персональный компьютер, теперь нужно распаковать, другими словами установить. После того, как вы откроете программу, перед вами будет изображение, которое установлено на данный момент, а в нижней строке картинки, которые могут быть использованы вместо неё.

Для установке понравившейся картинке из предложенных программой вариантов нажмите на неё и выберите строку со словами «apply». После чего подтвердите свое решение нажав «YES». После этого стоит подождать пару секунд и экран приветствия теперь будет иметь совершенно другой вид, который вы в любой момент можете изменить. Для того, чтобы посмотреть на то, что получилось вовсе не обязательно перезагружать систему, для этого достаточно нажать комбинацию из Ctr, Alt, Delete.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры