Как изготовить сайт

Остались без средств существования и не можете найти работу? В интернете можно зарабатывать, и делать это совершенно не сложно. Как спросите вы? Элементарно Ватсон! Вы можете создать свой сайт и, размещая на нем интересные темы и посты, зарабатывать на нем. Для этого вам нужно изготовить свой сайт, а как это сделать мы вам расскажем в нашей статье.

Как изготовить сайт
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 11 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет

Итак, первое что вам нужно сделать - это придумать доменное имя сайта. Доменное имя - это символы, которые вы будете видеть в сети. Доменное имя должно быть уникальным, когда вы его придумали, зайдите на сайт хостинг, например http://sprinthost.ru. Справа вы увидите табличку и там проверьте свой домен на уникальность, нажав Проверить. Если ваше имя свободно, нажмите Регистрировать домен. Заполните все поля, введите свои данные, в строке тарифный план выберите первый, сроком на месяц, этого будет достаточно пока. Стоимость хостинга на год, и доменного имени на месяц будет стоить вам 260 рублей. После того как вы все заполнили, жмите Отправить заказ, ожидайте, к вам на почту придет письмо в котором будет указано ваш имя и пароль для входа на сайт.

Зайдите в панель управления, введите пароль и имя пользователя, идите в раздел Дополнительно, Установка приложений и установите себе программу Word Press, русскую версию, нажимайте Ознакомлен и Установить. После того, как вы это сделаете, ваш сайт будет проходить модерацию около двух дней, не переживайте, он пройдет модерацию и вы сможете зайти на него. Там у вас будет возможность загружать темы и добавлять страницы. Удачного бизнеса вам в сети интернет!



Другие популярные статьи в категории Компьютеры