Как использовать бонусы Билайн интернет

Если вы подключили дома Билайн интернет, то за пополнение счета вам регулярно будут начисляться бонусы. Для этого вам необходимо участвовать в бонусной программе. Все бонусы будут накапливаться в вашей копилке, если вы приведете друга, решите сменить тарифный план или пополнить счет. Пользоваться услугами Билайн не только очень приятно, но и выгодно.

Как использовать бонусы Билайн интернет
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет Билайн
  • Личный кабинет
  • Бонусная программа

Для того, чтоб вы имели возможность потратить накопленные бонусы, вам необходимо на официальном сайте Билайн войти в личный кабинет. Если вы еще не зарегистрировались там, обязательно сделайте это, ваш логин и пароль должен быть уникальными. Проверьте наличие бонусов в своей копилке и решите, на что вы хотите их потратить. Вы можете получить скидку на оплату интернета, подключить дополнительные сервисы (в рамках договора). Один бонусный балл дает вам скидку в один рубль. Если вы решили потратить достаточное количество бонусов для интернета, тогда не пополняйте счет в указанное число и деньги с бонусного счета спишутся. Если у вас скоростной интернет, то сверх трафика вы не сможете ничего оплатить, только за предоставленный пакет услуг.

Вы не имеете права передавать бонусы другим лицам, срок накопления не ограничен. Допустим, вы можете два года собирать бонусы, а затем каждый месяц оплачивать ими интернет или ТВ услуги. Билайн постоянно разрабатывает новые программы для вашего комфорта и наилучшего пользования услугами.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры