Как громче сделать звук

Часто ли вы сталкивались с ситуацией, когда музыка, во время проигрывания звуковой дорожки или воспроизведения фильма была очень тихой. Причинами этого могут быть две ситуации – первая - это низкое качество воспроизводимого материала, то есть даже в случае выставления максимальных показателей, громкость не всегда увеличивается. Вторая причина этому проста и заключается в том, что уровень громкости, установленный на компьютере очень низкий. Именно об этих причинах неполадок со звуком мы говорить подробнее в наших советах.

Как громче сделать звук
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 13 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • VLC Plaeyer
  • Колонки

Прежде всего, проверьте уровень громкости на колонках и сабвуфере, в том случае, если такая аппаратура подключена к компьютеру. Возможно, причина именно в этом. Далее проверьте показатели громкости, которые сможете найти на панели, которая находится внизу рабочего стола, справа. Там вы обнаружите значок «звука», нажав на него, вы увидите колонку с отметкой величины громкости, которую нужно выставить на максимум.

А так же не забудьте проверить уровень громкости на проигрывателе, для этого найдите на панели рядом со значками «plaу» и «pause» кнопку со значком «звук» и выставите показатель громкости на максимум. Если же причина низкой громкости заключается в качестве файла, то увеличить громкость можно либо при конвертировании, перекодировке записи, либо с использованием VLC Plaeyer, который в некоторых случаях способен усилить звук до двухсот процентов, при выставлении всех аудио-эффектов на максимум.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры