Как добавить опрос в контакте

«В Контакте» - очень популярная социальная сеть среди молодежи. В ней не только можно выкладывать свои фото и мысли, но еще добавлять друзей и участвовать в обсуждениях. Для разнообразия пребывания в социальной сети вы можете создать опрос на своей странице, вы не только заинтересуете своих друзей новым опросом, но и сможете привлечь новых.

Как добавить опрос в контакте
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 11 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Страничка «В Контакте»
  • Интернет
  • Тема для опроса

Для того, чтобы вы имели возможность создать опрос на своей странице, откройте стену и в настройках приватности поставьте, чтобы вашу стену могли комментировать другие пользователи «В Контакте». Теперь начнем создавать опрос. На странице, где вы добавляете статусы, нажмите прикрепить и из списка выберите «Опрос».

Далее вам необходимо будет заполнить таблицу, ввести данные. Впишите тему опроса, например, «Вам нравится Дженнифер Лопес?», в вариантах ответа укажите: да или нет. Если вы хотите затронуть более глубокий вопрос с большим количеством ответов, нажмите Добавить и введите варианты ответов. Так же под опросом ваши друзья смогут оставлять комментарии, вы тоже можете вступить в дискуссию, если есть желание.

Создавать подобные опросы вы можете в своей группе «В Контакте». Для этого вам нужно будет создать тему в группе, к обсуждению которой вы хотели бы приступить. Затем в верхнем углу у вас появится колонка Редактировать, выберите из нее Создать опрос и делайте все так же, как на страничке. Теперь вы можете общаться с друзьями и обсуждать интересные темы.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры