Как добавить на сайт страницу

Вы решили создать сайт и распространять там разную информацию. Это не сложно, в сети интернет вы найдете массу советов, или можете обратиться к профессионалу, но естественно это не бесплатно. В нашей статье мы расскажем, как добавить на уже существующий сайт страницу. Информация в нашей статье будем полезна всем пользователям, которые хотят без посторонней помощи добавлять страницы своего сайта.

Как добавить на сайт страницу
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • Программа для создания сайта

Прежде чем добавлять дополнительные страницы на сайт заострим ваше внимание на том, что как правило, когда вы переходите с одной страницы на другую, верхняя шапка и нижний колонтитул вашего сайта не меняются. Поэтому страницы добавлять мы будем, создавая обычным копированием файл нашей страницы, которая уже есть, затем после того, как мы создали копии, нам останется заменить имя и содержимое наших страниц.

Итак, на нашу страницу мы хотим добавить еще две, например, контакты и файлы. Давайте попробуем, сделаем копии файла главной страницы, и отредактируем их названия, так мы получим две дополнительные страницы.

index.html - это наша главная страница. Она была создана заранее (в пункте меню главная страница); about.html- это может быть наша страница о сайте (пункт меню о сайте); ontacts.html – контакты нашего сайта. Теперь у нас есть главная страница, и две дополнительные, в которые вы можете вставлять любой текст и меня ее оформление и содержимое.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры