Как бесплатно скачать с Rapidshare

В современное время самый часто используемый файлообменник сайтов - это rapidshare. Работают файлообменники по такому принципу: на них можно размещать неограниченное количество файлов и скачивать их на сравнительно большой скорости. Если вы хотите скачать файл очень быстро, то вам предложат купить неограниченный доступ, и скачивать большое количество файлов на неограниченной скорости.

Как бесплатно скачать с Rapidshare
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • Файлообменник rapidshare

Однако если у вас оказалось немного свободного времени, вы вполне можете скачивать бесплатно и без покупки аккаунта в интернете, просто сделав довольно простые шаги. Выберете, какой файл вы хотите скачать, и в качестве файлообменника выбираете именно с rapidshare. У вас в новом окне откроется страница, на которой вам предложат два варианта скачивания, для того чтоб скачать бесплатно нажмите кнопку под которой написано «Free user».

Перед вами откроется новое окно с отсчетом времени, которое вам нужно подождать, прежде чем скачать файл. Ожидаете, а по истечении времени у вас появится надпись Download. Жмите на нее, вам останется выбрать путь, куда вы хотите сохранить файл.

Вот так довольно легко и просто вы можете скачивать файлы в сетях интернета совершенно бесплатно. Еще есть один способ скачивать файлы бесплатно с файлооменника rapidshare. Вы можете скачать программу, с помощью которой у вас появится возможность скачивать файлы совершенно бесплатно. Вам лишь осталось выбрать самый удобный именно для вас способ.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры