Как бесплатно скачать драйвер

Вы купили новый ноутбук, но решили не переплачивать в магазине за установку программ на ваш ноутбук. Отлично, имея не большой опыт работы с компьютером и интернетом, вы можете самостоятельно установить все программы и драйвера на ваш ноутбук не хуже, чем вам могли предложить в магазине за не малую плату. Имея самые элементарные навыки работы с компьютером и интернетом, вы без труда все сделаете. А мы вам поможем.

Как бесплатно скачать драйвер
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Модель ноутбука
  • Интернет

Для того, чтобы скачать бесплатно драйвер, вам необходимо узнать модель вашего устройства и какой конкретно драйвер вам надо скачать. Но для новичков придумали сборник драйверов, создатели сделали его так, что в нем собрано необходимое количество драйверов для вашего ноутбука или компьютера. Итак, самый простой способ скачать бесплатно драйвера в интернете, это зайти на сайт http://www.rutor.org/torrent. Там выберите в таблице поиск и когда откроется окошко, введите в поисковике слово «драйвера» после чего вам выдадут сборники драйверов для скачивания. Нажмите скачать и установите путь, куда скачивать. Подождите пока закачается, затем смонтируйте образ и установите их на ноутбук. Программа сама выберет вам необходимые драйвера из сборника.

Важно при скачивании драйверов обратить внимание на самые новые усовершенствованные версии. Почти каждый день выпускают все более новые версии драйверов. Ели вы не нашли нужных драйверов на торренте, тогда забейте модель и название драйвера в Google, и переходя по сайтам ищите тот, на котором вы бесплатно сможете скачать драйвера на обменниках.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры