Как бесплатно обновить антивирус

Антивирус – это доктор, который не дает компьютеру заболеть, а в случае болезни лечит. Но, как и любому доктору, антивирусу надо платить зарплату. Но это не все, в сети интернет каждый день появляются все новые и новые вирусы, которые так и хотят влезть в ваш компьютер и заразить его. Благодаря создателем антивирусов мы может скачать усовершенствованную программу и обновить наш антивирус, защитив себя, таким образом, от страшных вирусов.

Как бесплатно обновить антивирус
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 5 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Антивирус
  • Компьютер
  • Интернет
  • Файлы обновлений

Обновить антивирус не сложно. Если у вас закончилась лицензия и вы хотите обновить антивирус бесплатно, вам необходимо зайти на сайт вашего антивируса и скачать файлы обновления (сигнатур) как правило, они выкладываются на сайт каждый день. Эти файлы содержатся в архиве, скачайте его на свой компьютер, разархивируйте. Теперь зайдите в настройки антивируса, в раздел обновления. Укажите вместо автоматического обновления папку, в которой у вас содержится разархивированный и скачанный файл.

Подождите некоторое время, пока обновления установятся и перезагрузите ваш компьютер. Теперь срок действия вашего антивируса продлен на месяц и вы защищены от напасти вирусов. Для нормальной работы антивируса без лицензии можно скачивать обновления раз в две недели или раз в месяц. Также вы можете зайти на форум и найти ключи, выкладываемые пользователями, но их недолгосрочность не придает им популярности. Таким образом вы можете обновлять любые антивирусы.



Другие популярные статьи в категории Компьютеры